TracoPower THM 30-4821WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 3A 30W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung