TracoPower THM 30-2412WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 2.5A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung