TracoPower THM 20-2422WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 833mA 20W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 30.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung