TracoPower THM 15-4815WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 625mA 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung