TracoPower THM 15-4812WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 1.25A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung