TracoPower THN 15-7223WIR DC/DC-Wandler, Print 72 V/DC +15 V/DC, -15 V/DC 500mA 15W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung