TracoPower THN 15-7215WIR DC/DC-Wandler, Print 72 V/DC +24 V/DC 625mA 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung