TracoPower THN 15-4823WIR DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC +15 V/DC, -15 V/DC 500mA 15W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung