TracoPower THN 15-4812WIR DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC +12 V/DC 1.3A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung