TracoPower THN 15-2410WIR DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC +3.3 V/DC 4.5A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung