TracoPower TMV 2-1503SHI DC/DC-Wandler, Print 15 V/DC 3.3 V/DC 500mA 1W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Kompaktes SIL 7-Gehäuse, E/A-Isolation 5200 V/DC, geeignet für IGBT-Anwendungen, ungeregelter Ausgang.