TracoPower THN 30-4822WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 1.25A 30W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Ultrakompakte Abmessungen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm, 4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 1500 V/DC, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.