TracoPower THN 30-2412WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC 2.5A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Ultrakompakte Abmessungen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm, 4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 1500 V/DC, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.