TracoPower THM 10-4822WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 416mA 10W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 5000 VAC für 250 VAC Betriebsspannung, 2 x MOPP Medizinzulassung nach IEC/EN 60601-1, 3rd Edition, niedriger Leckstrom, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.