TracoPower THM 10-0515WI DC/DC-Wandler, Print 5 V/DC 24 V/DC 416mA 10W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 01.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 5000 VAC für 250 VAC Betriebsspannung, 2 x MOPP Medizinzulassung nach IEC/EN 60601-1, 3rd Edition, niedriger Leckstrom, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.