TracoPower THL 25-4811WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 5.1 V/DC 5A 25W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 19.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Kompakte Abmessungen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm. Metallgehäuse mit isolierten Grundplatte, 4:1 Eingangsbereich, extern Ein/Aus, E/A-Isolation 1500 V/DC.