TracoPower THL 20-2415WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 24 V/DC 835mA 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Kompakte Abmessungen: 25,4 mm x 25,4 mm x 10,2 mm. Metallgehäuse mit isolierten Grundplatte, 4:1 Eingangsbereich, extern Ein/Aus, E/A-Isolation 1500 V/DC.