TracoPower THL 10-4823WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 333mA 10W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
10 Watt im 25,4 mm x 25,4 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 1500 V/DC, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.