TracoPower THL 10-4810WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 3.3 V/DC 2.5A 10W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
10 Watt im 25,4 mm x 25,4 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 1500 V/DC, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.