TracoPower THD 12-4811WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 5.1 V/DC 2.4A 12W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Hohe Leistungsdichte im DIL-24 Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, E/A-Isolation 1500 V/DC, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus, Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A.