TracoPower THD 10-4813WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC 666mA 10W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereich, dauerkurzschlussfest, E/A-Isolation 1500 V/DC, Eingangsfilter EN 55022, Klasse A, Industriestandard-Pinning, kostenoptimiertes neues Design.