TracoPower TEN 60-4815WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 24 V/DC 2.5A 60W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
60 W im 25,4 mm x 50,8 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, Eingangsfilter EN 55022, Klasse A, extern Ein/Aus, Unterspannungsabschaltung.