TracoPower TEN 50-4812WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC 4.17A 50W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
50 W im 25,4 mm x 50,8 mm x 10 mm Gehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, E/A-Isolation 1500 V/DC, extern Ein/Aus.