TracoPower TEN 50-4810WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 3.3 V/DC 10A 50W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
50 W im 25,4 mm x 50,8 mm x 10 mm Gehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, E/A-Isolation 1500 V/DC, extern Ein/Aus.