TracoPower TEN 40-7225WIR DC/DC-Wandler, Print 110 V/DC 24 V/DC, -24 V/DC 833mA 40W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 22.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
40 W im 50,8 mm x 24,4 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, Zulassungen für Bahnbereich nach EN 50155. Thermoschock und Vibrations-beständig gemäß EN 61373, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus.