TracoPower TEN 40-4823WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 1.335A 40W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 18.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
40 W im 25,4 mm x 50,8 mm x 10 mm Gehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, extern Ein/Aus, dauerkurzschlussfest, E/A-Isolation 1500 V/DC.