TracoPower TEN 40-4813WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC 2.67A 40W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 30.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
40 W im 25,4 mm x 50,8 mm x 10 mm Gehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, extern Ein/Aus, dauerkurzschlussfest, E/A-Isolation 1500 V/DC.