TracoPower TEN 40-2422WIN DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 1.67A 40W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 15.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
40 W im 25,4 mm x 50,8 mm x 10 mm Gehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, extern Ein/Aus, dauerkurzschlussfest, E/A-Isolation 1500 V/DC.