TracoPower TEN 40-2413WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 15 V/DC 2.67A 40W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
40 W im 50,8 mm x 50,8 mm x 10 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereiche, dauerkurzschlussfest, Unterspannungsabschaltung, extern Ein/Aus.