TracoPower TEN 30-4833WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 416mA 30W Anzahl Ausgänge: 3 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 09.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
30 W Konverter im 50,8 mm x 25,4 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereich, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus, E/A-Isolation 1500 V/DC.