TracoPower TEN 30-4821WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 5 V/DC 3A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 30.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
30 W Konverter im 50,8 mm x 25,4 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereich, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus, E/A-Isolation 1500 V/DC.