TracoPower TEN 30-4813WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC 2A 30W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
30 W Konverter im 50,8 mm x 40,64 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereich, E/A-Isolation 1500 V/DC, Eingangsfilter EN 55022, Klasse A, extern Ein/Aus.