TracoPower TEN 25-4810WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 3.3 V/DC 5.5A 25W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 23.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereich, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus, E/A-Isolation 1500 V/DC, Eingangsfilter EN 55022, Klasse A.