TracoPower TEN 25-2413WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 15 V/DC 2A 25W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereich, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus, E/A-Isolation 1500 V/DC, Eingangsfilter EN 55022, Klasse A.