TracoPower TEN 25-2411WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 5 V/DC 5A 25W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
4:1 Eingangsbereich, dauerkurzschlussfest, extern Ein/Aus, E/A-Isolation 1500 V/DC, Eingangsfilter EN 55022, Klasse A.