TracoPower TEN 20-4813WIR DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC 1.33A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 05.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
20 W Konverter im 50,8 mm x 25,4 mm Metallgehäuse, 4:1 Eingangsbereich, Zulassung nach EN 50155 für den Bahnbereich. Thermischer Schock und Virbrationsschutz nach EN 61373, Eingangsfilter EN 55022, Klasse B.