TracoPower THN 15-4821WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 5 V/DC, -5 V/DC 1.5A 15W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Kleinster gekapselter 15 W Konverter! Ultrakompakte Abmessungen 25.4 mm x 25.4 mm x 10.2 mm,Abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte,Ultraweite 4:1 Eingangsbereiche 9-36 oder 18-75 V,Einstellbare Ausgangsspannung,E/A-Isolation 1600 V,Sehr hoher Wirkungsgrad,Arbeitstemperaturbereich -40 °C bis +85 °C,Extern Ein/Aus,Kühlkörper (THN-HS1 Option)