TracoPower THD 15-4821WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 5 V/DC, -5 V/DC 1.5A 15W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 29.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Höchste Leistungsdichte im DIL-24 Gehäuse
Abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte
Sehr hoher Wirkungsgrad
Ultraweite 4:1 Eingangsbereiche
Keine Grundlast erforderlich
Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A ohne externe Komponenten
E/A-Isolation 1500 VDC
Arbeitstempaturbereich –40 °C bis +85 °C