TracoPower TEN 15-4822WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 12 V/DC, -12 V/DC 625mA 15W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 18.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung