TracoPower TEN 15-2411WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 5.1 V/DC 2.95A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 21.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung