TracoPower TEN 20-4823WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 665mA 20W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 22.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung