TracoPower TEN 20-4811WI DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 5 V/DC 4A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 24.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung