TracoPower TEN 20-2411WI DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 5 V/DC 4A 20W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung