Lenovo GX21M50609, 5A11K06360, ADL330SDC3A Notebook-Netzteil 330W 20V 16.5A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
20,0Volt / 16,5A 330,0Watt Leistung