Lenovo ADLX65YSCC3A, 4X20V24678, 02DL151, 02DL155, 02DL153, 5A10W86319 Notebook-Netzteil 65W 20V 3.25A
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
20,0Volt / 3,25A 65,0Watt Leistung