Turck IVU2PTBR12 Barcodeleser 1 St. 10 - 30 V/DC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 14.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Bildverarbeitung, BCR, Brennweite 12 mm, Zweite IVU-Generation, Interner Speicher für 30 Inspektionen, 1/3“ CMOS, 752x480 Pixel, Integrierte Ringleuchte: Rot, Schutzart IP67, Externer Blitz-Ausgang +5VDC, Externer Triggereingang, 12mm Linse, M12x1, Display: Integriertes 68,5mm-LCD-Farbdisplay, 320 x 240 transreflektiv, Betriebsspannung :10…30 VDC, Stecker M12x1, 12-polig, Drei PNP/NPN-Schaltausgänge, über Software auswählbar, USB-2.0-Host: M8 Kupplung, 4-polig, Ethernet über Stecker M8x1, 4-polig, Industrial Ethernet: PROFINET, EtherNet/IP, Modbus/TCP, PCCC