Turck IVU2PRGR16 Bild-Sensor 1 St. 10 - 30 V/DC
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 14.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Bildverarbeitung, Graustufen Bild Sensor, Brennweite 16 mm, Zweite IVU-Generation, Interner Speicher für 30 Inspektionen, 1/3“ CMOS, 752x480 Pixel, Integrierte Ringleuchte: Rot, Schutzart IP67, Externer Blitz-Ausgang +5VDC, Externer Triggereingang, 16mm Linse, M12x1, Externes Display RDM35 erforderlich, Betriebsspannung :10…30 VDC, Stecker M12x1, 12-polig, 3x programmierbarer Schaltausgang (PNP/NPN), 1x RS232 Datenkommunikation, Ethernet über Stecker M8x1, 4-polig, USB-2.0-Host: M8 Kupplung, 4-polig, Industrial Ethernet: PROFINET, EtherNet/IP, Modbus/TCP, PCCC