Eaton 236780 PXF-63/4/003-A FI-Schutzschalter A 4polig 63A 0.03A 400V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Für 70 mm-Hutschienenmontage