Siemens 5SU16566KK16 FI-Schutzschalter 1polig 16A 0.3A 230V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 4-6 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Kurzschlussschutz
Überlastschutz
Fehlerschutz bei Schutzmaßnahmen zum Schutz gegen elektrischen Schlag
Beschreibung
FI/LS-Schalter, 6 kA, 1P+N, Typ A, 300 mA, B-Char, In: 16 A, Un AC: 230 V FI/LS-Schalter SENTRON 5SU1 für den kombinierten Schutz vor Überlast, Kurzschluss und Fehlerströmen