Siemens 5SU13566KK20 FI-Schutzschalter 2polig 20A 0.03A 230V
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Kurzschlussschutz
Überlastschutz
Fehlerschutz bei Schutzmaßnahmen zum Schutz gegen elektrischen Schlag
Beschreibung
Auslösefehlerstrom 30 mA.